ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Итоги участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» – УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

баннер

НОВОСТИ

«Итоги участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

Одаренные дети

 

В январе-февраля 2020 года на базе регионального центра «Одаренные дети – 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. По результатам отборочного тура от нашего города были выбраны 54 – обучающихся из 6 образовательных учреждений (МБОУ: «СОШ№1», «СОШ№2», «СОШ№3», «СОШ№4», «СОШ№10, «СОШ№15»). Результатом участия данных школ стала победа по 7 предметам (русский язык, информатика, астрономия, химия, математика, основы безопасности жизнедеятельности, технология) – 12 призовых мест :

  1. Серегина Ангелина, обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ№2» – победитель по технологии;
  2. Мухин Елисей, обучающийся 11 класса МБОУ «СОШ №2» – победитель по предмету информатика, призёр по математике;
  3. Булкина Кристина, обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ №2» – призёр по предмету русский язык;
  4. Иванов Андрей, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ №2» – призёр по информатике;
  5. Егоров Максим, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ №2» – призёр по информатике;
  6. Карпов Данила, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ №2» – призёр по информатике;
  7. Мухин Яков, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ №2» – призёр по информатике;
  8. Санатулина Арина, обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ №15» – призёр по астрономии;
  9. Кузнецова Карина,11 класс МБОУ «СОШ №15» – призёр по химии;
  10. Чеснов Илья обучающийся 10 класс МБОУ «СОШ №2» – призёр по основам безопасности жизнедеятельности;
  11. Калмыков Иван обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ№2» – призёр по технологии

Самым результативным стало участие команды школьников  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора» – 10 призовых мест (2 победителя и 8 призёров).В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» -2 призовых места.

Наибольшее количество призовых мест у МБОУ «СОШ№2» по предмету информатика – 5 призовых мест.

Поздравляем ребят и педагогические коллективы школ № 2 и № 15!

«Итоги участия в региональном (заключительном) этапе

Областной олимпиады младших школьников в 2019-2020 учебном году»

20 февраля 2020 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» города Владимира прошел заключительный (региональный) этап областной олимпиады младших школьников.

В данном этапе приняли участие победители муниципального этапа олимпиады в количестве – 5 обучающихся из 4 школ (МБОУ «СОШ№1», «СОШ№2», «ООШ№7», «СОШ№10»).

Отрадно отметить, что из 4 предметов: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир – 3 призовых места:

  1. Зотов Артем, обучающийся 4 класса, МБОУ «СОШ№1» – призер по математике;
  2. Глебушкин Александр, обучающийся 4 класс МБОУ «ООШ№7» – призер по окружающему миру;
  3. Акимова Арина, обучающаяся 4 класс МБОУ «СОШ№10» – призер по литературному чтению.
A blog about Wordpress design, development , Software and inspiration http://themesharebd.blogspot.com

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Обратная связь

Мы рады приветствовать на нашем сайте

X
Администрация сайта